» » Daftar Pemenang Lomba HUT Kemerdekaan RI ke-73 dan TIFF 2018

Tomohon,RedaksiManado.Com~Rangkaian Pelaksanaan TIFF 2018 telah berakhir dengan sukses,juga rangkaian kegiatan serta lomba-lomba dalam memperingati HUT Kemerdekaan Republik Indonesia ke-73 telah berhasil di gelar pemerintah kota Tomohon.

Untuk mengapresiasi ini,Pemkot Tomohon memberikan penghargaan bagi mereka yang telah ambil bagian dalam mensukseskan kegiatan tersebut.diumumkan pada malam toast kenegaraan yang digelar pada jumat 17/8,di bawah ini adalah daftar para pemenangnya.

DAFTAR PEMENANG BERBAGAI LOMBA

LOMBA ADMINISTRASI KECAMATAN
1. KECAMATAN TOMOHON UTARA
2. KECAMATAN TOMOHON TENGAH
3. KECAMATAN TOMOHON SELATAN

LOMBA CIPTA MENU ANTAR UNIT DHARMA WANITA PERSATUAN (DWP)
1. DWP BADAN KEUANGAN DAERAH
2. DWP DINAS LINGKUNGAN HIDUP
3. DWP SEKRETARIS DPRD

LOMBA LAMPU HIAS TINGKAT PERANGKAT DAERAH
1. DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PENATAAN RUANG
2. DINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMAN
3. KECAMATAN TOMOHON TIMUR

LOMBA KEBERSIHAN DAN PENATAAN TAMAN TINGKAT KELURAHAN
1. KELURAHAN KAKASKASEN TIGA
2. KELURAHAN LANSOT
3. KELURAHAN KAKASKASEN SATU

LOMBA PADUAN SUARA ANTAR PELAYAN KHUSUS GMIM
1. GMIM ELIM KOLONGAN
2. GMIM KAKASKASEN PNIEL
3. GMIM BAIT-EL KAMASI

LOMBA PADUAN SUARA ANTAR DENOMINASI AGAMA
1. BAITLAHIM YOUTH CHOIR
2. BUNDA HATI KUDUS YESUS WOLOAN
3. GPDI TOMOHON

LOMBA KATRILI TINGKAT SD
1. SD GMIM 2 TARATARA
2. SD GMIM 1 KAKASKASEN
3. SD GMIM KINILOW

LOMBA KATRILI TINGKAT SMP
1. SMP NEGERI 4 TARATARA
2. SMP KRISTEN TARATARA
3. SMP KOSGORO KAYAWU

LOMBA KOLINTANG KATEGORI UMUM
1. SANGGAR FIRE OF FLOWER
2. SANGGAR RAJAWALI MANADO
3. SANGGAR MAZANI WALIAN

LOMBA MAENGKET KATEGORI UMUM
1. SANGGAR KALAWIZEN KALI
2. SANGGAR MANGUNI MAKASIOUW SMA NEGERI TOMOHON
3. SANGGAR RONDOZEN UM BANUA KAKASKASEN

LOMBA DANSA TRADISIONAL ANTAR PERANGKAT DAERAH / KELURAHAN
1. KECAMATAN TOMOHON TENGAH
2. KELURAHAN WALIAN SATU
3. KELURAHAN KAKASKASEN

LOMBA DANSA TRADISIONAL ANTAR GURU / TENAGA PENDIDIKAN
1. SMP STELLA MARIS TOMOHON
2. SD NEGERI 2 TOMOHON
3. SMP NEGERI 3 TOMOHON

LOMBA MERANGKAI BUNGA TINGKAT SD
1. VIOLETA RUMONDOR (SD GMIM 2 KAKASKASEN)
2. CLAUDIA LALA (SD KATOLIK SANTA CLARA TOMOHON)
3. SHERINA KAUNANG (SD LENTERA HARAPAN TOMOHON)

LOMBA MERANGKAI BUNGA TINGKAT SMP
1. GRACE LUMUWU (SMP NEGERI 2 TOMOHON)
2. KURNIAWAN KALALO (SMP NEGERI 2 TOMOHON)
3. AGNESIA RAU (SMP KRISTEN KAKASKASEN)

LOMBA PAWAI PEMBANGUNAN
1. BADAN KEUANGAN DAERAH
2. SEKRETARIAT DAERAH
3. DINAS PARIWISATA

DAFTAR PEMENANG DALAM RANGKA TOMOHON INTERNATIONAL FLOWER FESTIVAL 2018

 TOURNAMENT OF FLOWER

- GRAND CHAMPION : FLOAT KERUKUNAN KELUARGA KAWANUA

- THE BEST CREATIVE DESIGN : FLOAT  KEMENTERIAN PERTANIAN REPUBLUK INDONESIA

- THE BEST SCULPTURE : FLOAT KEMENTERIAN KEUANGAN REPUBLIK INDONESIA

- THE BEST PARTICIPANT : FLOAT JEPANG

- THE BEST BRANDING : FLOAT KEMENTERIAN PARIWISATA REPUBLIK INDONESIA

- THE MOST COLORFUL : FLOAT KOREA SELATAN

 TOMOHON FLOWER CARNIVAL

- KATEGORI SD
1. JENIFER SUPIT (SD KATOLIK SANTA CLARA TOMOHON)
2. MISCHENKA NGANTUNG (SD KATOLIK SANTA CLARA TOMOHON)
3. MIKAELA ROBOT (SD KATOLIK SANTA CLARA TOMOHON)

- KATEGORI SMP
1. -
2. -
3. SANTIA MOTULO (SMP NEGERI 2 TOMOHON)

- KATEGORI SMA
1. KASIH KAUNANG (SMK KRISTEN 3 TOMOHON)
2. KRISTANIA NOWIN (SMK KRISTEN 2 BINSUS TOMOHON)
3. CEREN WOROTITJAN (SMA KRISTEN 1 TOMOHON)

- KATEGORI UMUM
1. FELISITAS RUMENGAN (KID MODELS)
2. KAREN KAROUWAN (K3 JAKARTA)
3. DOKTER BLESS KILIS (PAPUA)

PARTICIPANT
- BEST PERFORMANCE : KOTA GORONTALO
- BEST COLORFUL : KABUPATEN BOLAANG MONGONDOW
- BEST THEME : SANGGAR TRISNA TOBER MANADO
- BEST CREATIVE : CHRISTIAN KAPARANG DAN BRIGITTA NGANTUNG (KEDUANYA DARI SMP KATOLIK STELLA MARIS TOMOHON)
- BEST FAVORITE : CHRISTIN WOWOR (SMP NEGERI 3 TOMOHON)
- BEST FANTASTIC : SD GMIM 1 KAKASKASEN.
**(abd0708)

Artur Hansang 8/19/2018

Penulis: Artur Hansang

RedaksiManado.Com : Situs Media Online yang menyajikan berita secara umum baik Internasional, Nasional dan Khususnya di Sulawesi Utara
«
Berikutnya
Posting Lebih Baru
»
Sebelumnya
Posting Lama

Tidak ada komentar: